Шампунь для наращенных волос Les notes de Toulouse 200 мл

D'Michael
401828
700,00
р.
Шампунь Les notes de Toulouse - универсальное средство, которое помогает решить несколько проблем кожи головы и наращенных волос. Одной из главных проблем является перхоть, зуд и раздражение кожи головы, которые могут вызвать неудобства и дискомфорт. Кроме того, волосы могут стать сухими, ломкими и тусклыми из-за различных факторов, таких как окрашивание, химические воздействия и использование приборов для горячей укладки.
Шампунь решает эти проблемы, обеспечивая мягкое очищение волос и кожи головы, без повреждения кератиновых капсул. Не содержит агрессивных ингредиентов, таких как лаурет и лаурил сульфата натрия, которые могут повредить нарощенные волосы и уменьшить срок их носки.
Благодаря своему составу, который включает кератин, экстракты облепихи, мать-и-мачехи, череды, чабреца, лопуха и хвоща, шампунь также стимулирует рост волос, предотвращает их выпадение и делает их шелковистыми, плотными и увлажненными, защищая от вредных факторов окружающей среды. Обладает антистатическим эффектом и делает волосы более послушными в укладке.

Этот шампунь сочетает все необходимое для достижения здоровых и красивых волос. Более того, он экономит время и деньги, позволяя избежать покупки множества продуктов для разных целей.
Стильный и эстетичный дизайн шампуня прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты. Удобный дозатор обеспечивает легкость в использовании и позволяет дозировать шампунь точно и экономно.

lwh: 45x45x170 mm

Weight: 240 g

Click to order