Бессульфатный шампунь для волос Les notes de Vernon 430 мл

D'Michael
401592
1050,00
р.
Шампунь без сульфатов Les notes de Vernon решает проблемы связанные с чувствительной кожей головы, избавляя от зуда, раздражения и перхоти. Шампунь также эффективно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, не пересушивая их и не вымывая пигмент окрашенных волос.
Из-за различных факторов, таких как окрашивание, химические воздействия и использование приборов для горячей укладки, волосы могут стать поврежденными, тонкими и сухими.
Шампунь содержит пантенол, кератин, протеины пшеницы и витамин Е, которые помогают восстановить и укрепить поврежденную структуру волос, увлажняют и защищают волосы и кожу головы от негативного воздействия окружающей среды.

Аромат шампуня, сочетающий ноты цветов и винограда, придает уверенность и привлекает внимание окружающих.
Этот шампунь содержит все необходимое для достижения здоровых и красивых волос. Более того, он экономит время и деньги, позволяя избежать покупки множества продуктов для разных целей.
Стильный и эстетичный дизайн шампуня прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты, а удобный дозатор обеспечивает легкость в использовании и позволяет дозировать шампунь точно и экономно.

lwh: 70x70x165 mm

Weight: 484 g

Click to order